Корзина пуста

Воспользуйтесь разделом «Продукты», чтобы найти всё, что нужно

Клеточный сок сибирской пихты при лечении анемии у детей

Год исследования:
2011
Источник:
Детская городская больница №2

Метод

Клинический эксперимент проведен на детях с железодефицитной анемией.

Участники исследования

В исследовании приняли участие 20 детей, имеющих железодефицитную анемию легкой степени тяжести. Детям был проведен курс приёма клеточного сока сибирской пихты внутрь по 20 капель (1 мл), разведенные в 100 мл питьевой воды, 2 раза в день в первой половине дня за 20 минут до еды.

Результаты

Через З0 дней применения клеточного сока пихты содержание гемоглобина у детей достоверно возросло на 17%. После приема клеточного сока у детей отмечалось увеличение уровня железа и ферритина сыворотки крови. Применение клеточного сока в короткий срок обеспечивало регресс клинических симптомов железодефицитной анемии у детей: нормализовался сон, улучшился аппетит, снизилась утомляемость, вялость, капризность и плаксивость, уменьшилась частота и выраженность диспепсических нарушений.

Ключевые выводы

Клеточный сок пихты значительно уменьшает клинические симптомы железодефицитной анемии у детей.
Липосомальное органическое железо на основе клеточного сока пихты сибирской. Максимальное усвоение и отсутствие побочных эффектов!
Получите максимум пользы
от липосомального Железа
Читайте также
Эффективная альтернатива внутривенному введению глюконата железа для лечения анемии у пациентов ХБП
Липосомальное железо значительно повышает гемоглобин, уровни ферритина у беременных женщин меньшим воздействием на желудок
Прием добавок с витамином D во время беременности может существенно снизить вероятность развития атопической экземы у детей в возрасте до года